7 апреля 2024

Подводим итоги игровой недели с 1 по 7 апреля для воспитанников «Армии СКА»:

• У самых старших ребят 2007 г. р. состоялся один матч плей-офф Первенства Санкт-Петербурга. В нем наша команда проиграла «Динамо-Питеру» со счетом 3:6.

• «Армия СКА-2008» провела две встречи. В субботу команда уступила «Динамо СПб» (2:3), а на следующий день всухую обыграла «Красную Машину Юниор» — 6:0. Три шайбы были заброшены в большинстве.

• Наша команда 2009 г. р. сыграла три матча в рамках плей-офф. В среду ребята уступили «Динамо СПб» в овертайме (2:3 ОТ). В субботу также в овертайме оказался сильнее соперник СДЮШОР СКА (0:1 ОТ). А в воскресенье «Армия СКА» обыграла «Динамо-Юниор» со счетом 4:3. Дублем отметился Дмитрий Ишков.

• «Армия СКА» 2010 г. р. провела заключительные матчи плей-офф Первенства СПб. В субботу наши парни выиграли ХК «Варяги» — 4:1. На следующий день в невероятной и напряженной финальной встрече наша команда одержала победу над «Динамо СПб» и стала победителем Первенства!

• В рамках Кубка Федерации среди команд 2014 г. р. «Армия СКА» уверенно обыграла СДЮШОР СКА (3:0) и заняла вторую строчку турнирной таблицы. Самым результативным игроком матча стал Сергей Солодухин, набрав 3 (1+3) очка.

• Нашей команде 2015 г. р. в субботней встрече не удалось переиграть «Динамо СПб» (2:7).

Поздравляем с важными победами, а также желаем продуктивной недели!